Т*
Тонька ***

Как насолить человеку без палева учитывая что он живет в соседней комнате ?

Так что бы ему было ужасно не удобно и предоставило дискомфорт.

Сергей Степин

Человек, живущий в соседней комнате ждёт гостей - высыпьте пачку соли в кастрюлю, пока он открывает дверь. Уверена ему будет ужасно неудобно и предоставит дискомфорт !

Ольга Ковалева

делай бардак в комнате когда он в душе и быстро убеги на улицу, ставь на всю громкость музыку

Виталик Правда

А может не надо? Если вы с ним в контрах, может все же позвать его и поговорить? Ну не правильно это гадить по тихому!

Екатерина Максимова

подкинуть клопов

Андрей

Несоветую! Любое зло сделанное кому-то, возвратится и нанесет вред когда и ждать уже небудешь.

Раиса Козочка

При его гостях пей, матерись, ори во всю глотку. Тогда человеку будет неудобно, что у него такой сосед. Это и без палева - ты в своей комнате можешь вытворять все, что тебе хочется до 23.00. Это я к тому, что любое зло, исходящее от тебя в сторону другого, вернется тебе сторицей. Так зачем же откладывать? Пусть все сразу знают что ты из себя представляешь.

Степан

Просто улыбнуться искренне и каждый день.