Ольга Гараева

Если у человека есть деньги только на одну поездку в автобусе, а ему не продадут билет. Это как же так? Читайте ниже.

Кассиров и кондукторов в салонах наземного общественного транспорта в Москве не будет.
Собянин сказал, что водители автобусов, троллейбусов и трамваев в Москве перестанут заниматься продажей билетов на одну поездку, чтобы максимально сократить время простоя на остановках.

Какая разница, сколько водиле продать.. . Один билет или несколько.
Он же все равно будет билеты продавать.. .
Ну пилять)))))))))) ) Иду на баррикады)))))))))

А если автоматы будут по продаже билетов.. . Очередной откат денег))))))))))))

Евгений Шепилев

Да. Это уже трындец

Эльмира Димаева

Читать надо внимательней !

"Надо освободить водителя от продаж, - уверен Морозов. - Иначе четкого соблюдения расписания движения мы не добьемся никогда. Каждый должен заниматься строго своим делом, иначе это приведет к браку в работе. А для покупки билетов можно установить автоматы в салоне".

В департаменте транспорта подтвердили, что такие планы сейчас активно обсуждаются в связи с введением новых типов единых билетов. "

Кстати, дату "новости " посмотрите !

Денис Москалёв

Поготовка к чипированию граждан идёт полным ходом.

Барбос Арчеев

Будет без билета ехать, - зайчиком...

Валерий Томилин

В Финке все автобусы без кондукторов, все заходят через первую дверь и на автомате оплачивают проезд и нормально, автобус останавливается по требованию и нормально, все довольны!
Так и у нас практически все ездят с проездными карточками, мало кто покупает билетики.

Николай Илюшкин

Очередная Московская Дребедень.

Борька Богдан

в Пекине почти у всех электронные кошельки для проезда в общественном транспорте, также можно на эти карточки в булочной отовариться и в макдональдсе, если нет эл кошельк, в первой двери автобуса оплачиваешь проезд налом, разница в деньгах есть, если по ел. кошельку в два раза дешевле, я читала что в России скоро появятся эл кошельки, очень удобно, я кладу на карту 100юаней (около16$) и мне хватает на 3 месяца проезда.