Лена Германова

Я работаю промотором у одного человека, У НЕГО МНОГО ПРЕДПРИЯТИЙ, это легально? (Далее читайте ниже:)

Я работаю промотором у одного человека, и постепенно начинаю видеть что у него несколько предприятий.

Вот на пример в одном РЦ, где я работаю - у него 3 предприятия и всё по разным категориям:

"Дом Шоколада" (Конфеты) , "Чешский Дом" (Посуда) , "Новая Зоря" (Парфюмерия) .

А недавно он меня позвал по рекламировать ещё одно своё предприятие занимающееся продажей смеси для защиты дерева.

___САМОЕ ГЛАВНОЕ: На мой вопрос: "Сколько у вас предприятий вообще? " - Он ответил: "Это секрет! =)".

Вот мне интересно, почему секрет, и насколько он легально всё это делает (раз это секрет)? !

Может это прибыльно иметь много контрактов, и предприятий? !

Промоутором работаю.
Я не виноват что у в орфографии майла нет такого слова, я всё проверял на орфографические ошибки.

И отвечайте по теме пожалуйста, ответы у вас не взрослые какие то.

Если мне 16 это не значит что нужно под*бывать...

Валерия Митюшкина

промотор. .
зОря. .
по рекламировать.. .
с такими данными у тебя и одного предприятия не будет...

Петрович .

"промотором"? Бедный "один человек"...

Мария (Семченкова)Бирюкова

У одного человека может быть сколько угодно предприятий.

Алла С

Не завидуй.
А сколько предприятий иметь человеку- это решает только сам этот человек.

Наталья Алешкина

открой свою фирму, а не считай чужие

Aleko Cxadadze

Не секрет - это не чего еще не значит) Не задавай много вопросов людям - любопытных не любят)

Надежда Франтова

Недолго тебе у него работать осталось ) с такими данными промоутера