Оксана Зуева

Добрый день. Хотелось с мужем поехать на отдых в Испанию (первый раз) , но не знаем куда именно. Советуют в Косто Дорадо

Катя Васильева

да Испания вообще замечательная страна, Коста Брава попрохладней в июне, Коста Дорада славится своим золотым песком Коста дель Соль пожарче и дороже, дешевле Коста Брава. так что тут выбирать можно по климату и по финансам. А красиво в Испании везде.

Dima Maksimov

Я была в Коста Браво. Критерий- рядом с Барной и Фигерасом (музей Дали) и Францией. . Жаль, в Мадриде не была, но я тогда совсем беззубая, неопытная путешественница была.

Максим Мочейко

В Коста-Дорада возьмите отель в Ла Пинеде. Нам понравилось и все рядом.

Илья Копылов

мы с мужем едем в салоу (коста дорада)

Светлана Голубева

В коста браве тоже хорошо. А в коста дораде парк развлечений астерикс

Gulizar

И правильно советуют. Коста Дорада (Салоу) - прекрасный вариант, отели 3* весьма и весьма достойные, например, Парк Салоу, Кап Салоу, Салоу Принцесс, да на самом деле в Салоу очень большой выбор хороших и недорогих отелей. Пляж песочный, Порт Авентура рядом, Барселона рядом, Таррагона.

Вот на таких паровозиках ездят в Порт-Авентуру, мин 15-20