Сергей Павлов

Что делать если на работе ОЧЕНЬ хочеться спать? ы

Андрей

набей тату на веки открытых глаз: ) и спи без палива:)

Антон

Поспать с открытыми глазами))

Ди
Дима

спать ложится не в тот день когда на работу

Ни
Никита

Не надо глотать колеса, как советуют некоторые.
Надо просто знать сколько конкретно вам нужно времени чтобы высыпаться и нормально себя чувствовать, и рассчитать свой график так чтобы вы спали необходимое кол-во времени.

Я ложусь в час ночи, просыпаюсь в 7.50 и превосходно себя чувствую, если мне завтра никуда не надо, то могу и в четыре утра лечь спать, но и спать я буду минимум до 11 утра.

Не есть за два часа перед сном,
Меньше употреблять алкоголь. Это тоже помогает

Имя

ложиться вечером не позже 23-00, пить витамины

Юрбас

слесари делают так- лезут под машину, привязывают руки к кардану .. и вдоволь высыпаются. Вашу работу не знаем, и что посоветоват...

Фаррахов

Можно пройтись по офису, размяться, сходить в уборную - ополоснуть лицо холодной водой, можно крепким кофе побаловаться.