Дмитрий Казаковцев

что делать, когда много чего надо делать, а хочется спать?

Елена К

Надо доделать, а потом лечь спать, и хоть поспишь совсем немного, зато удовлетворенным. Но выбор все же за тобой

Светлана Комова

Если очень хочется, поспи.
А потом сделай то, что нужно сделать.
А если и после "поспать" не хочется делать, то не очень-то это важное дело.
А если и после всего этого дело кажется важным, а спать всё равно хочется, тебе нужен "зигзаг". Зайди куда подальше в лес, заблудись, поборись за свою жизнь, а потом, если выживешь, спать будешь не больше, чем требуется твоему организму, делать будешь с желанием то, что нужно, а не всё подряд.. .
Удачи!