Мария Нахапетова

Про РТК МТС. Прошел интервью, берут на работу. Есть коллеги? Поделитесь опытом и советами. Идти или нет?

Дарья

Я работаю там около пяти лет и могу сказать, что работа достояная. Зарплата приличная и есть карьерный рост. Даже есть возможность поучастовать в различных мотивационных играх, например, "Большая игра") Думаю стоит пойти