Евгений Слащилин

Девочки, подскажите) У меня 30 неделя берем. Вечно хочется спать и ничего не делать.

Пью витамины, кушаю фрукты, а все равно всё лень делать) ) как выйти из этого состояния? раньше такой не была))

пойду сдам анализы на гемоглобин, хотя идти куда-то мне тоже лень )))))))))))

Александр Новиков

У меня такое бывает, когда гемоглобин падать начинает. =))

Иван Поляков

ха! у меня такое состояние с 10-ти недель периодически возникает.

Александр

Это нормально: ) Наслаждайтесь)

Мария Фортунатова

Ой, не переживай есть люди у кого вся жизнь так проходит ...

Максим Мухамедзянов

Это нормально! Но вы можете на всякий случай сдать анализ на гемоглобин!

Сергей Денисеня

блин мне бы так))))))) я на 33 недели бессонница одолела.... хоть вагоны иди разгружай чтоб хоть как нибудь поспать))))))

Сержик Викторов

может гемоглобин низкий
м. б. просто весна так действует
это хорошо и не заставляйте себя делать ничего лишнего, больше отдыхайте

Света Козлова

ой у меня всю беременность сонливость и ленивость была и гемоглобин нормальный был.... может давление понижено....

Екатерина Смирнова

Это я сейчас такая.. . на первом триместре...

Elvina Sh

Спите и ничего не делайте, потом, когда малыш родиться этого не будет ))))

Роберт Роберто

у меня с 30 й по 36 неделю было состояние такое. что казалось умираю и теряю силы. я вобще не могла ничего делать, даже кушать не хотела. шла с утра в душ, пила чай и снова в кровать. при чем в кровати постоянно потягивалась и отрубалась моментально в любое время суток. на улицу вобще выходила только к вечеру. а потом всё резко поменялось. за 3 нед до родов начала бегать просто (кафе, магазины, кино и тд) родила очень легко. единственное что я заставляла себя делать с 30 по 36 нед-ходить в бассейн

Наталья Герасимова

спи, пока есть возможность))))