Max Gusev

почему хочется спать на 16 неделе

Вета

прогестерон. сонливый такой гормон. к 20-й неделе должен ослабить своё действие. а пока - спите на здоровое)

Cvetic B

я в это время вообще вырубалась. все на меня обижались, ведь я только найду точку опоры и сразу глаза закатывались.

Александр Автаев

Вообще-то это нормально, я с 11 недели спала, стоя, сидя, везде одним словом. Врач объясняла тем что организм несет нагрузку, поэтому сильно переутомляешься.