Екатерина Гореславская

Входит ли срок оплодотворения в общий срок беременности?

Если задержки нет, а анализ ХГч показывает беременность!

Lusilda Yudashkina

А это что, недели занимает?

Наталья Тенькова

Да, входит. Срок беременности считается от первого дня последних месячных, потому что дату зачатия точно знать невозможно.

Пётр Соколов

оплодотворение происходит ук вас месяцами, что ли? Беременность иоли есть, и илнет. А оплодотворение происходит короткий промежуток времени. ты и не узнаешь сразу, что оно произошло.... Такое ощущение. что пишет даун полный...

Сергей Емельянов

Ну ты даёшь!! ! Во всех смыслах.

Нуридин Нурлаев

Ольга М, ошибаетесь... возможно вплоть до минутки знать)

Денис Павлов

раз хгч, значит задержка будет)