Елена Рекина

Вы верите что у человека есть душа?

Виктория Войткив

это у души есть человек 🙂

Сергей Бар

Верю. Ведь само по себе тело это лишь оболочка, а то, что её наполняет и есть душа.

Евгений

Так ведь как только покидает душа тело - это уже труп....

Nikita

Человек - сам душа. И животные тоже души. Прочтите 1 главу первой книги Библии - Бытие.

Екатерина Лебедева

нет но другие верят и я им верю))

Виктория Тырса

Есть в каждом, но она находится в спящем или мёртвом состоянии, написано "мёртвые восстанут", вы что думаете трупы будут ходить по улицам, нет конечно, люди 99% населения планеты живут с мёртвыми душами, а тела их живые, тело имеет пять органов ощущения, а шестой орган чувств надо развить, это и есть душа...

Дмитрий Мыздриков

Если он ее не продал дьяволу.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Это у души есть тело человека. Вы и есть душа, находящаяся в этом теле, как в машине.

Anar Guliev

Может для начала разобраться в том, что такое "есть" и "душа"?Для лучшего взаимопонимания предлагаю http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/obsh/279528.html?author или по емэйлу послать.