Владислав Пятак

Проблематика герменевтики по Гадамеру.

Здравствуйте. Я пишу курсовую, тема которой звучит так: "Проблематика герменевтики по Гадамеру". Скажите пожалуйста, какую литературу лучше всего использовать и какие проблемы выделяет Гадамер в герменевтике, а то я совсем запуталась. Спасибо Вам огромное.

Mesut Ay?n

сторонник менделя, т. е. сторонник генетики. . а больше что ещё сказать. филосов 20 века.

Albert Kulumbetov

Кто вам так безграмотно тему сформулировал?