Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Ведь верить в Бога и в то, что все на небушко попадём - это ещё не значит, что действительно попадём?

Светлана

а кто сказал что там небушко? ! не думаю так.

Вася

Небо для Бога, а человек должен жить на земле.

Ру
Руслан

Попадёте, попадёте. Ещё как попадёте...

Ри
Ринат

Если бы мы должны были жить на небе, то и жили бы там, как ангелы. А мы созданы жить на земле. И рай был на земле, а не на небе. [Быт. 2:8] И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.

Ел
Елена

Верующие на время вознесутся на небо, чтобы победив сатану. сбросить его окончательно на землю победив своей жизнью и верой. Потом верующие спустятся в победном шествии будучи навеки связаны с Христом через бракосочетание (непосвященным никогда не понять этого)

Александр

Верят многие, но еще никто на небо не попал, 2-й жизни, тем более вечной, никому не дано прожить. Да и верить то в Бога нет оснований. В науке нет ни единого факта и доказательства, в науке поэтому нет даже гипотезы такой.

Та
Татьяна

смерть не страшна, страшны муки и прозябание.
собрались на небо?
сегодня это возможно - закажите билет на самолёт.

То
Толеген

ага зачем тебе небо и так хорошо везде

Алексей

Это значит, что человек так боится смерти, что готов поверить во все что угодно, лишь бы усыпить страх)))

Lemand

Кому в Царство Небесное решит Господь.