Оксана

через кокое время икак подать прошение о по милование 4 ст по 166ч 1 3г 6 строгого режима

Паша Прокопенко

Переведи свой вопрос на общедоступный язык. Я по такой фене не в теме

Анастасия Рыбникова

По общему правилу после суда на УДО, если в УДО суд отказал. Но не рекомендуется ибо судя по приговору это у тебя не первая ходка, но никто и не гарантирует что последняя, а помилование срабатывает раз в жизни. А вдруг следующий срок будет 25 лет?

Любовь Задорожная

первые полгода с тобой вообще разговаривать не будут ни по какой теме. потом пока напишешь, пока дойдет, пока рассмотрят и не факт что помилуют подойдет срок УДО. вот по нему и выйдешь.