Галина Руденко

Когда можно перевестись со строгого режима на колонию поселение при особо тяжком преступлении? Через 1/3 или 2/3?

Инна Устюжанина

Анна, изменение вида исправительного учреждения осуществляется при наличии определенных условий. Ответ на Ваш вопрос содержится в ст. 78 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации.

Вікторія

на строгого на поселение никак