Катерина Д

кто знает, как уничтожить раздолбаную работу МУП ПОВВ Челябинска? У соседей был долг в квитанциях в тысячи. Теперь там

пусто. Одним пишут куб. метры, а другим нет. Соседи ничего не платили. Куда они жаловались не знаю. Они редко появляются.
почему поля пустые?

Алексей Обутов

Следовательно, в квартире никто не прописан, ёпть, не зарегестрирован. Отсюда нет долга за водоснабжение!