Екатерина Рукавичникова

при нагрузки падает напрежение

У меня ваз 2109, сегодня пытался завести, завелся потом заглохла так как холодная, но это в прочем не важно, подсел АКБ, начал заражать пряма на машине, в прочем так делаю всегда.
через некоторое время, подзарядившись забыл отклюжить зарядку и попытался завести, в итоге появился какой то звук погожий на писк. в момент которого проподает электричество, а точнее его так мало что на табло показывает ноль. попищав несколько секунд, издается щелчок и электричество восстанавливается.
тоже самое происходит, например включаю свет вроде не че включаю печку на всю и все тоже самое
.
т. е. при нагрузки электро сети по какой то причине кто-то начинает жрать электричество, у меньшев нагрузку через 3-5 секунд электричество восстанавливается

что за грень

Эдуард Петров

клеммы сними с аккумулятора и зачисти их как на акке так и на самих клемах . потом плетенку массы посмотри на мотор и кузов с акка мб оборвана .

Се
Сергей

Проверь все соединения плюсов и минусов :акб, стортер, гена, и минус на движке и кузове, и какую убираеш нагрузку проверь там.