Дашута Косенкова

колеблюсь между LADA Granta седан (норма) и ваз 2114 (люкс) помогите с выбором

немаловажный аспект являетеся ремонтопригодность обоих автомобилей, в том числе и цены на копмлектующие. заранее спасибо

Ан
Анна

Гранту бери, зачем тебе 14ая - это фактически старая девятка (кузов)

Антуанетта Чернецова

гранта на голову выше четырки

Евгения Юцис

Все в АвтоВАЗе ремонтопригодно. Я бы Гранту не брал.

Геннадий Артёмов

да купи лучше нормальную машину

Анастасия Прокофьева

Ваз 2114 люкс - там наверное стеклоподъемники добавили к обычной комплектации?:)

Люба Королева

Гранта - однозначно.

Ир
Ирина

тяжёлое наследие совка.. . желание самому ковыряться в убогом железе.. .
любая бюджетная иномарка лучше самой навороченной лады

Дима Попов

гранта пожестче, багажник больше, усилитель руля (дрянь но лучше чем ничего) , грохота в разы меньше, салон попросторней, но есть своеобразные приколы - автонатяг ремня гробит подшипники генератора (лечится установкой кронштейна от калины) , 8кл движок гнет клапана, калиновская рейка начинает греметь тыс через 40, приходится постоянно по чуть-чуть подтягивать (ну если звук наколяет) , но минусов по сравнению с 14кой много меньше чем плюсов. ремонтопригодно все - многое вообще взаимозаменяемо.

Авторазборка Турбо-Нн

14 надежней будет, на гранте болячки еще не устранили... а вобще лучше иномотор подержаный возьми, не пожалеешь