Ковалёв Иван Васильевич

Правила перевозки детей. Можно ли перевозить ребенка на руках у матери? поясните пожалуйста всю ситуацию

Чукалин Юрий

нет нельзя в момент аварии она его просто не удержит, или даже хуже, придавит собой, только в люльке или сиденье.

Николай Виноградов

Нет, только в специальных кресле или люльке.
Я правда в своё время сэкономил - когда ребёнку было меньше 6 месяцев, снимал верхнюю часть коляски, ставил на заднее сиденье и пристёгивал ремнями безопасности. ГАИ не придиралось.

Саша Бурдин

нельзя! вес матери убьет ребенка. а летая по машине ребенок 100% погибнет

Елена Липатникова

димка, указал бы возраст ребёнка, может ему до года ещё далеко и ни в какое кресло грудничка никто никогда не посадит!

Андрей Мартынюк

Не экономьте, купите хотя бы поджопник, чтоб ремень не по шее проходил.

Лена Вечкилёва

нельзя. в случае столкновения мать его просто не удержит

J*
Julia ******

...нельзя нарушать закон, а закон гласит: только в удерживающем устройстве....