### Юрий ### .

На межкомнатных дверях в левом верхнем углу нарисовали кресты. зачем?

Наша соседка по квартире (как мы думаем, она не совсем в себе), зачем-то на всех дверях в комнаты (кроме нашей) , в санузел и на кухню в левом верхнем углу нарисовала кресты, чем-то жирным или масляным. Для чего это делается? Заранее спасибо за ответы!

Надежда Коростелева

Многие считают, что это защита от нечистой силы и злых намерений врагов, вам не о чем беспокоиться, крест - это всегда защита. Удачи!

Мария

Она захищаетца от духов. наверное в вашей квартире жывёт призрак.

Светлана Бородулина

от нечести так обычно защищаются, к которой, похоже, она приписала и вас...

Евгения Ермолаева

Ничего страшного в этом нет, даже наооборот!

Владимир Хлопунов

возможно у человека шизофриния либо в него вселился нечисть

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Это для защиты рисуют.

Сергей Толкачев

Оберег, защита