Людмила Черпалина

Что значат 2 нарисованных креста над дверью?

Снимаем квартиру с парнем. . я суеверная. сегодня обнаружила над дверью в спальню, внутри, 2 нарисованных креста. черный и белый. . Мысли разные в голову крадутся. . знаю что раньше был обычай на крещение крестики ставить но не рисовать же. еще есть вариант, что комнату неоднократно освещали и ставили эти кресты. . страшновато как-то. . кто еще что знает, поделитесь.

Лиза Гончарова

Каждый крестик - это квартиросъемщик.

Анна Матюшенко

Раньше там жили мракобесы.

Ка
Катя

Сожги квартиру сатанистов . Тебя оправдают...

Светлана Закарлюка

вообще три наверно= один стерся_____ там жили католики

Лина Лукьянова

Это значит у хозяина крест на голове. . Не работала и работать не будет

Двойное зомбирование

Артём Алексеев

А чего это вы суеверная?)

Виктория Шамрова

кто же может еще чего-то знать о тараканах в вашей голове кроме вас самой

Юлия

Здесь жил Али-Баба

Андрей Пронин

Не перевернутая пентаграмма же.

Татьяна

[Притч. 26:2] Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется.

Анастасия Леванова

От страхов дают освобождение знания, знания о крестах в Библии.