Димка

страшные сны. что значит

что значит? уже много-много раз снился один и тот же сон.. . я с кем то, кого я не знаю, и не могу видеть его лицо, проникаю в один и тот же дом, иногда там есть дети, или люди, иногда вовсе никого нет, мы ходим так, что нас никто не замечают, но я боюсь что меня увидят. сегодня я убила двоих детей, вылезла через окно, и пряталась возле дома за деревом. пришел их папа, и как чувствует что я там, я и его убила. после этого просыпаюсь в ужасе...

ахахах)) ) я надеюсь, что наша полиция ещё в своем уме, и будет заниматься реальными делами))

Алексей Рубан

Вы отлично помогаете следствию в деле об убийстве)))

Артур Иляхин

у вас проблемы семейные ссоры, и кто-то кого вы не помните во сне специально вас на это толкает