Олька

Тесто для торта типа сметанник или для кекса в духовке подымается, а достаю-оно оседает и получется как мокрое внутри.

Все советы типа больше муки, не сразу доставать, в разогретую духовку, соблюдать рецепт, испробовала - не помогает, может кто подскажет еще что-то.

Олимп Недвижимость

Если мокрое получается, то или муку поменять, или отрегулировать баланс мука-жидкость

Юл
Юлия

Не пропеклось. Это же очевидно. Вы его не допекаете. Допеченное тесто не осядет.

Александр Шишкин

Не пропекается. Высокую температуру при выпекании держите

Роман Дубец

Возможно рецепт неправильный, такое бывает в книжках и тесто получается жидким, погуще сделать нужно, либо если с пропорциями всё нормально, то пробовать выпекать с фольгой.

Елена Копаница

Может вы не добавили разрыхлитель? (2 ч. л. или 1 ч. л. соды)??

Самойлова

перед тем, как вытащить, проткните в нескольких местах спичкой. если прилипло- значит, сырое. печь дальше.
Или делайте потоньше пирог.

Саша Павлов

муку поменяйте и добавляйте пару столовых ложек крахмала

Виктор

Надо пропечь до сухой палочки, если горят края уменьшите огонь, чтобы середина пропеклась