Антон Михайлов

У меня 3-х летняя московская сторожевая она очень противная в еде, каши не ест, молоко не пьет, курицу-шеи варили не ест

Дмитрий Новоторцев

Корми пореже, раз в день, чтобы успела проголодаться. Не съела сегодня - убирай всю еду до завтра и никаких кусков в течение дня не давать. Оставлять только воду. Сразу научиться всё есть.

М К

Надо же! Обычно собака глупее хозяев, а тут наоборот.
1) - каша у собак не перевариваеться практически, потому крупы только добавляют в мешанку для того что бы животное быстрее насытилось.
2) молоко собакам просто не дают.
3) куриные шеи забивают ЖКТ и могут привести к заворотам и закупорке.

И что вас не устраивает в отказе собаки от того что ее кормят чем попало?

Анастасия Клопотовская

собака должна есть сырое мясо. это 60-80% рациона. остальное - каши, овощи и кисломолочные продукты. правильно делает, что не ест.

Irinka Gosteva

собака не свинья. почему она должна есть кашу ?
От молока собаки дрищут (понос, диарея) !!!не усваивается оно у них.

варёные кости плохо перевариваются.

Нужно сбалансировать рацион.
Купите мешок сухого корма суперпремиум класса и не мучайтесь.

Причин отказа много.
может у неё ложная щенность (если сука)
Может пёс заболел ?
Меряйте температуру.

А может элементарно - пережрала . У нас народ любит "накласть кучу" еды и оставить на день ведро еды ..пусть пёс кушает ...Собака-хищник - ей надо иногда голодать . Ну и всегда слегка НЕДОЕДАТЬ !!!
Кормить строго по весу собаки и при этом учитывать импульсивность характера .

Серёга Малышев

умная собака. мясо она хочет говядину сырую, а не молоко от которого понос, да и каши тоже не еда! кости куриные вредны!

Людмила Дроздова

а в чем проблема? кормите нормально и уверена будет есть, то что вы написали это не еда для собаки

Артём Давыдов

каша? молоко? шеи? Вы кого пытаетесь кормить, свинью или собаку? СОБАК КОРМЯТ МЯСОМ И ЛИВЕРОМ!

Ти
Тимур

пару недель её жрать не давай... будеть борщ хавать и не оглядываясь

Георгий Тараканов

а вы не варите, дайте сырого мяса+каша

Зоя Семенова

Попробуйте кормить говядиной и творогом

Санжаржон Муатаров

Да нет, она не "очень противная в еде"ю От такого рациона - это уже БОЛЬНОЕ животное! . Ветеринару её надо на предмет заболевания желудочного кишечного тракта. .."каши не ест"- и ПРАВИЛЬНО делает! Не для ПЛОТОЯДНОГО этот корм. .."молоко не пьет", - после 6 месячного возраста у большинства собак оно не усваивается, вызывая понос. .."курицу-шеи варили не ест",- скармливание ВАРЕНЫХ костей вызывает воспаление паранальных желез и ГАСТРИТ желудка.