Veronika Gagarina

у меня большие бока... жира особо нет что можно с етим сделать. помогите

Tosha Argentum

всё верно сказано, я думаю пару овчарок спустить, чтобы бежалось легче

Шохрузи Каримулло

Утомительные упражнения, 100%. как я думаю

Андрей **********

Мне избавиться от боков помогла прессотерапия. Советую. честно говоря сама была удивлена. 7 процедур, 3 из которых по купону со скидкой от купонатора и все. Я очень довольна, без каких либо усилий мне удалось избавиться от лишнего на боках.