Дм
Дмитрий

скажите чайнику, почему нерастаможенный авто стоит гораздо дешевле, и обязательно ли его растаможивать?

спасибо за ответы! увидел мерс w211 шестого года полный фарш за 350 т. интересно стало. думал может есть вариант "временного нахождения в рф" :))

Jaslan

Растомаживать обязательно. И выйдет это в копеечку.. . иногда с сильными проблемами..

Вера

за растаможку заплатишь столько же.

Анна Сергеева

знаете как немцы говорят : "наши машины недорогие, это просто у вас маленькие зарплаты". вот и весь ответ. растаможка обязательна

Алсу Исхакова

было однажды со мною на мой день Р. ехал домой в 90-х годах и на пересечении МКАД меня тормозят тогда ещё ГАИ, пробивают машину и она.... не растоможена..., ну просто представьте ночь в.... ну не на постели своей или..., ну конечно на сл утро было много " представителей" с обеих сторон, но я был крайне разочарован, пих паха конечно не было, но через неделю у меня была другая и растоможенная машина, самое главное правильно растоможенная, как счас не знаю