Вадим Смирнов

скажите пожалуйста дешевле ли будет пригнать авто из германии самому или обратиться к перегонщикам ???

Наська Ловчикова

Конечно самому

Евгений Лайнопуло

если вы хорошо знаете Германию, то самому, а если нет, то перегонщик не так дорого обойдется: поиск авто, его проверка ( а перегоны опытные лучше любого автомеханика, зачастую, разбираются) , перегон, проход границы...

1111111

Мы гнали из Финляндии сами потому что пере гонщик стоит 2 тыс $, но дорога если неизвестная то не оченьприятно, но самое не комфортная дорога в Польше

Сергей Суховерхов

Лучше воспользоваться услугой проффи перегонщика. По ряду причин.