Яна

Почему студенты не ведут дневники в высших учебных заведениях?

Ведь это удобно в плане записей, это дисциплинирует студента и т. д.

Extra Player

И чтобы родители расписывались?

Nariman

им влом

Алена Руденко

Потому что функция дневника выставление туда оценок, а как известно это явление в вузе отсутствует. А вести можно и записи в блокноте, ежели человек организованный, между прочим многие так и делают

Алексей Суровец

понимаете ли в вузах (быть может не во всех) дневники есть, но в электронном виде, на портале (сайт) вуза, вот туда и выставляют оценки студентов за каждое занятие