S D

Вопрос тем, кто недоволен своей богатой страной.

Вот вы чешите тут языком про свою убогую страну. Разуйте глаза, посмотрите. В отличие от ваших предков живете, не зная ни голода, ни нищеты, ни войны. Мобильники, спутниковое TV, Интернет, полки магазинов ломятся от всевозможных продуктов, клубы, кинотеатры, кафе, в космос летаете. Я бы жил в такой сытой и сказочно богатой стране припеваюче! А у вас совесть есть? или совсем зажрались?

Егор Дашев

Нет плохих стран, есть херовые правительства. Аесли патриот охрененный, то чё ж ты не Вася Иванов?

Игорь Ходякин

почему страна богата знаешь? благодаря нефти и газу!! ! который продается за гроши в большом количестве. ушел СССР развалилась вся экономика.. что у нас есть отечественное хорошее? да ничего нет отечественного! ! только газ с нефтью продаем и живем на этом...

Алексей Попов

ну ты и зажрался! раз у тебя всё это есть

С1
Сергей 1

я лично в космос не летаю)) )
а пожрать люблю, и мне этого мало .хотца больше)

Галина Солодухина

А кого еще под водочку ругать? Родственников так и по морде можно схлопотать, а страна сдачи не дает.

Светлана Иванова

А еще скажи, что Пушкин прожил всю жизнь в столь убогой стране, что ни разу не видал даже ни поезда, ни электрической лампочки!
(Это я про мобилы и Интернет) .
В космос мы - в смысле, граждане нашей страны - летали, на отечественных космических аппаратах, в советское время. "А теперь летим в трубу".
Клубы и кинотеатры - это тоже из картинок советского времени. Но их я не оплакиваю, поскольку на видео посмотреть хороший фильм возможностей больше, а качество DVD не уступает качеству профессионального кинопроката. .
Насчёт же "всевозможных продуктов" - то я бы предпочёл питаться пищей, а не "дошираком, дошигастритом и дошиязвой". Как говорится, единственный путь иметь натуральную пищу в наше время - это вести натуральное хозяйство...