Римма Антипова

Нужны доноры помогите пожалуйста, кровь 3-отрицательная! ! Новосибирск!

.Если у вас группа крови 3-отрицательная буду благодарен вам за здачу крови: на имя Новиковой Елены Михайловны, 48 лет, проходит лечение в Гематологическом центре на Ползунова 21, (ГКБ №2)
ГДЕ СДАВАТЬ: Новосибирский центр крови, ул. Серафимовича 2/1, тел. 3537960.
КОГДА: желательно начинать сдачу крови с понедельника 25 марта 2013, с 8 до 12.30, кроме субботы и воскресения.

ВАЖНО Приложения к справкам о том, что кровь сдана для Новиковой Е. М, оставляйте, пожалуйста, в регистратуре. Я буду собирать их и передавать лечащему врачу, это необходимо для того, чтобы кровь пошла по назначению.

Внимание, для сдачи крови есть ограничения О правилах сдачи крови и ограничениях читайте на сайте http://www.nck.su/dlja-donora/
Для связи с родственниками: 89130144007, Анатолий.

Заранее спасибо!

С уважением, сын Игорь!

Валерия Корзенникова

На сайты надо новосибирские. Или в бегущую строку. А почему именно 3-я? Ведь могут подойти и 1,2,3? Студентов поищите, за деньги сдадут