Алексей Фильштинский

на 4-ой неделе беременности переболела ОРВИ, ставят диагноз миома, под вопросом. как это может отразится на ребенке?

какие могут быть последствия?

Валерий Новиков

Непереживайте всьо будет нармально.

Антоха

У меня никак не отразилось. болела на 6-7 нед. мне врач сказала, что нужно сделать узи и посмотреть как развивается ребенок. Сейчас дочке 6,5 лет.

Анет А

Может после родов рассосётся. У меня 23недели в начале находили две миомы сейчас одну врач сказала ничего страшного.

Юлия Родионова

Крупная Миома - Опухоль усиливает сокращения матки что предрасполагает к выкидышам и преждевременным родам. А если у вас просто Миоматозные узлы небольшого размера - они практически не оказывают влияния на протекание беременности и роды, благодаря чему женщина нормально рожает, при этом во время вынашивания ребенка не происходит каких-либо осложнений, связанных с миомой.

Сергей Руденко

ОРВИ и миома никак не связаны... нужно наблюдаться и узи пройти, так сказать сложно, если только на ромашке погадать :)))

Ол
Ольга

ну кто ставил диагноз у того и спрашивайте....

Пл
Плохой

Косорукий врач при беременности ставит диагноз миома