Alejandro

Стены поштукатурены известковым раствором. Что делать со стенами перед поклейкой обоев?

Афина Гор

грунт потом шпатлевка

Ден Кочуев

известковый раствор редко когда ровно выводят - скорее всего без шпаклевки не обойтись. Далее грунт и клеим обои

Лена Игошина

Если гладкая штукатурка - грунтуем жидким обойным клеем и клеим обои по инструкции. Если не гладкая - грунтуем, шпатлюем, грунтуем, клеим обои. Любуемся красотищщей.

Оля Оля

мы использовали цеметно известковую штукатурку, производитель - штукатурка бесто, затем просто прогрунтовали стены и поклеили толстые обои. у нас все прошло хорошо, но мы хорошенько затерли штукатурку перед поклейкой)