Kalisa Joldubaeva

чем надо обрабатывать стены перед поклейкой обоев?

В комнате ремонт, сдираем обои. Как надо обработать стену (стена покрашена) чтобы обои держались нормально?

Григорий Левкин

Прошкурить шкуровалкой для улучшения адгезивных свойств стены, прогрунтовать либо специальной грунтовкой, либо тем клеем, что положен Вашим обоям.

Денис Петроченков

Грунтовка " Старатель" акрилатная, глубоко проникающая. ( Если покрашена эмалью, что бы не сдирать краску, можно поклеить сетку (серпянку) , за шпаклевать, загрунтовать и клеить.)

Олег Щелканов

отбить краску, шпаклевать, грунтовать, клеить обои

Борис Кисленко

прям на старые надо было клеить так лучше

Антон

если были обои содрать их, блин а 4ё я парюсь посмотри школу ремонта по нтв