Костя Кондр

Здравствуйте подскажите чем можно обработать стены перед поклейкой обоев. чтобы потом не выступала желтизна через обои.

Лариса Близнякова

совет бывалого! сначала стены ПОЛНОСТЬЮ прошпаклевать! иначе будут под обоями пятна.. . а потом пройти грунтовкой! потом уже поклейка обоев

Володя Андрианов

А вы предыдущие обои убираете со стен? Мы убирали всегда, конечно это трудоемкий процесс .Но желтизны ни разу не было .

Серега

желтизна может быть от маяков которые оставили после оштукатуривания, ржавчина

Алексей Семин

Купили квартиру, бывшие хозяева стены "укрошали" меловой побелкой с колером. Офигели смывать, ничего не помогает, единственный вариант остается - шпатлевка стен: -(