Юлия Грязнова

Здравствуйте посоветуйте пожалуйста что подарить сыну на год???

С1
Сергей 1

Мы вчера сыну год отмечали! Все надели колпачки и задували свечку на маааленьком тортике! А малыша одели в костюм-тройку с бабочкой! Ему все понравилось) Конечно не вспомнит, то фото и видео на память останется! Надарили много всяких машин - это для него лучшие подарки. А мы с папой ему купили руль - очень классная игрушка -ее и советую. Их много разных, мы выбрали недешевый, за 2,500, но там очень много разных функций. Сам руль вибрирует, кнопки с разными звуками и подсветкой, поворотники, ручка переключения передач, ключ зажигания и все прочее - он в восторге)))))) ) Хорошего праздника!

Олег Захаркин

Велосипед - хорошая идея. Летом пригодится вместо коляски для прогулок. Надуйте много воздушных шариков. Купите еще несколько маленьких подарков и вручайте в течении дня.

Иван

на год? да ему без разницы, всё равно ничего не вспомнит

Алексей Нестеров

скоко лет сыну?

Trend Stayler

Футбольный мяч) или боксерские перчатки) пусть спортсменом растет)

Анна

Развивающую игрушку, сортер, машину-каталку

мой сын таким сортером играл до 3 лет

ОК
Олеся Киселева

девочка или мальчик?

Irishka S.

Мазду

Alex Fil

велосипед=) или просто организуйте для него большой праздник с шарами воздушными и детками думаю впечатлений массу получит)

С*
Светлана *****

тесто для лепки, есть от года, развивает пальчики

Ирина Борисова

велосипед, машину - моей всё это очень нравится (пробывали у других кататся) . через 2 недели год, подарим и то и другое

Олег Тен

машинку на радиоуправлении.

Наш за такой с 7 мес по квартире рассекает.