Елена Ведерникова

Подгнили двери. подскажите

На десятке подгнили двери (обе левые) , их не правильно подготовили к покраске и они подгнили.
Скажите, а можно не менять полностью двери, а поменять накладки на двери. как получится?

Эльдар Маг

эконимия никогда ни к чему хорошему не приводит

Мария Vorob'eva

...можно и накладки.. а можно и удешивить-нклеить стеклоткань на эпоксидке. и потом зашпаклевать..

Sole Abdulloev

Меняйте шубы дверей (так они называются) Они по 500 рублей + работа

Людмила Григорян

Можно поменять филенки, стоимость 30 баксов, покраска 100 баксов

Vahe Xaratyan

Это как кариес.. Один хрен, дальше коррозия пойдет.. Проблемы-еще с завода

Оля Суслова

Замени "рубашку" и все. Ничего страшного, только обработай внутреннюю часть мовилью.

Дмитрий

ну положим они и до покраски не фонтан были. поменяв накладки ..пойдёт ржавчина по кантам. не думаю. что кузовщик обработает эти места так, что полностью удалит места сгоревшего железа. потом.. от сварки поведёт внешнюю поверхность, что опять же.. шпатлевание.. и гемор лакировщику. вскрывать поверхность. смотреть проблему. но не советами тут, а в нормальных мастерских