Леночка Великанова

Последний Царь России

Последний Царь России, Антихрист и Христос - Православная Троица Владыки Святой Руси по имени Александр 4 в гредущем Царстве Божьем на Земле. Последовательность Пришествия является залогом Спасения России и всего человечества. Срок исполнения Пришествия истёк 18.03.2013 года. После "Чебаркульского матерорита" 15.03.2013 года. Само российское общество должно решить о принятие или отрицании Предьизбранного?

Вадим Лукьянов

Апокалиптическиударенные такая нередкость: (((

Ев
Евгения

Бедненький, совсем плохой....

Сергей Бровиков

Читаем 24 главу от Матфея, и вопрос исчерпан.

Sergei

бедный мой мозг, что ему приходиться читать. мама дорогая. а за что?