Елена Завьялова

Что нужно сделать чтобы в России был Православный Царь за вместо Путина?

Павел Братышев

Попросить династию Гольштейн-Готторпских выслать для консультации своего полномочного представителя.

Нюша

Кирюху короновать.))))

Марийка Lopatkina

Боюсь, что получится примерно так:

Техотдел Вчдр-2

Назначить Путина царем.

В*
Валерия *******

все уже сделано и без вас

Ол
Олег

Сменить имя после пострига.

Поликарп Матвеич

Опять немца на царство. Тогда можно Грефа на царство. посадить. Он на сбербанке натренировался бабок обирать.

Дмитрий Гаврилов

Или вернуть страну в средневековье, или назвать Путина Православным Царем)))

Алёна Ли

Очень просто - вернись в прошлое на машине времени и наслаждайся

Елена Перова

А Путин разве не правосланый царь?

Алексей Сучков

а чем Пу не устраивает? И православный, и вертикаль выстроил.

Юрий Селиванов

Убить Путина