Настенька Бурсикова

Какие условия будут царить в «последние дни»?

Дм
Дмитрий

В Библии о нашем времени предсказывалось: «В последние дни наступят необычайно трудные времена» . После описания того, какой будет жизнь под правлением людей в последние дни, в пророчестве говорится: «Злые люди и обманщики будут поступать все хуже и хуже» . (2 Тимофею 3:1—5, 13.)

Толян

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу

(2 Тимофею 3 1 - 5).

Валерий Разгуляев

Если я правильно понял, ты говоришь об апокалипсисе? Ну это будет полный пиздец !

Милан Макаров

Недели? Года? Последние дни чего?

Рё
Рёрјсџ

Днем очень жарко, ночью очень холодно.

Анна Еваленко

Такие как сейчас.

Данил

примут сатану за Бога

Наталья Матырина

Благоприятные условия. Больше не за что наказывать

Евгений Грачев

Чтобы взлететь- надо скинуть балласт

Лилия Багаутдинова

"Восстанут лжехристы и лжепророки" - типа сатанинской секты СИ!

Ла
Лана

Цивилизацию разнесут в пух и прах без особого предупреждения! лет через 200.как было уже не раз