Анна

Интересно, почему Бога называют Отцом и какое наследство тогда?

Mariya Yumaeva

Так как Бог живет вечно - наследство - вечныя жизнь.

Александр Мелехин

Ну Бог то хоть понятно, вроде сверхъестественное чудило, а вот какого черта попа называть батюшкой, да ему, жирному от усердного поста, еще и руки целуют!!!?

Оксана Шакирова

Интересный вопрос. А вот и ответ Почему называют Бога отцом - потому что он создатель всего что есть на небе и на земле. Поэтому он и отец. А какое наследство это вечная жизнь на новой отчищенной земле.

Вета

Откровение 4 : 11 - Достоин ты, Иегова нашь Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено .

Лена

Любовь к Богу дарует жизнь Вечную...