Артур Давлетшин

Называть бога-отца существом бесполым - это ли не кощунство?!

Armine Movsisyan

Стесняюсь спросить, а какие у него половые признаки?

Виктория Хатищева (Семенова)

Ну у них там сперму носит дух святой. Он же Троица.

Мария Николаева

Нет, не кощунство. Пол существует только в грубом материальном мире. Обитатели духовного мира, ангелы, пола не имеют. Бог - нематериален. О каком поле может идти речь.

Koroleva Svitlana

он гермафродит

Андрей Никитенко

да! Кощунство!
Она - бохг - женского пола!

Наталья

Это игра слов, всё равно никто ничего не знает.

Todasca

а ты бесполый ты ведь по образу и подобию Бога ?

Кирилл

Учись студент.: -)

Ольга Арыспаева

А как иначе? За него трахает летающий член-дух, так что бог или бесполый, или баб не любит...:))