Ма
Мария

хочу повыебыватся перед однокласниками чтоя дохуя философ с чего начать думаю я не один тут такой

Al
Alex

Прежде отучись от матершины.
«Из привычки сквернословить развивается и склонность к совершению дурных поступков»
Аристотель

1. Поскольку мат является универсальным, но не полноценным заменителем некоторых смысловых выражений, то для большей убедительности матершинник, придает своим выражениям эмоциональную окраску, что в свою очередь, формирует эмоциональную неустойчивость в общении, снижает уровень коммуникабельности, сужает круг общения и лишает сквернослова части социальных возможностей самореализации.
2. По той же причине универсальности и неполноценности, матерящийся не использует возможности своего родного языка для выражения своих мыслей, уровень эрудиции и интеллекта деградирует, стремясь до уровня выражений произносимых матом. Впоследствии гнилословец, не воспринимает смысл предложения состоящего более чем из пяти слов и смысл фразы состоящей, более чем из трех простых предложений.
3. Поскольку мат имеет отношение, к интимным отношениям, то опошляет и огрубляет эти отношения, что впоследствии ведет к нестабильности семейных отношений, к духовному и интеллектуальному вырождению потомства.

Ольховский
Ольховский

начни с цитат древних философов, и да, повыебыватся тут навалом.

Ив
Иван

начинай тем, чем заканчиваешь

Да
Дарья

Сначала научись использовать инструмент по назначению! Мат - это матрица магического повеления, которая использовалась волхвами древности, во время битвы с ворогами! До нас дошли лишь обрывки и отголоски древних знаний, и использование сломанного инструмента вредит использующему как на ментальном, так и на физическом плане! Философия же- прежде всего, изучение окружающего нас мира и нашего места в этом мире. Для начала почитай классиков: Платона, Аристотеля, Птолемея, Плутарха.. . можно даже почерпнуть много интересного у Ницше и т. д.
ПРЕДЕЛА познанию НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Ра
Раушания

Ты будешь посмешищем.

Похожие вопросы
Что думаете о рассуждениях? ФИЛОСОФИЯ
Я начала встречаться с однокласником
Маги, философы, что вы думаете о гомосексуализме?
мне часто начал сниться однокласник.. причём в образе влюбленного в меня.... он мне даже не нравится и я о нём и не думал
Хочу начать изучение Эзотерики и всего, что с этим связано! Подскажите, с чего лучше начать?
Я опять начала думать о том, что экстрасенсы не врут ).
Хочу начать читать философию . Посоветуйте с чего начать . Желательно философию про отношения .
мысль о том, чтоя хочу умереть
Хочу начать изучать философию, подскажите легкие по смыслу книги с которых можно начать
Логика и философия тесно связаны между собой. Как думаете, почему? Есть ли здесь противоречие?