Юляша Л

Логика и философия тесно связаны между собой. Как думаете, почему? Есть ли здесь противоречие?

Юл
Юля

вообще никак не связаны. Была бы логика - философы не спорили бы тупо о терминах, а их выводы проверялись бы экспериментом.

Алена

связаны.. пока "я"
--
вместе*(человек, -"мерило всех вещей", видимых и невидимых)
...
противоречия нет.. как такового. .
--
не парадокс, средство, только
..развитиЯ

Ва
Василий

Только у Ницше логичная философия

Оля

Нет. Философия - любовь к размышлениям. Логика - стремление доказывать и опровергать, делая выводы.