Ri

Почему логика ватников сама себе противоречит?

Вот мне один написал :
"Кто с мечом к нам войдет, от меча и погибнет. На том стояла и стоит русская земля! "
Фильм "Александр Невский"

«Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут»
(Евангелие от Матфея, гл. 26, ст. 52).

- То есть, украинцы воюют против русских и украинцев с русским оружием - и выходит что именно они правы. Ведь сеперы первые взялись за оружие. Почему ватники считают что они поступают христиански? Назвали армию - Руская православная армия.. .

Владислав Сологуб

а у них нет вообще логики, да и ума тоже нет.

Лена-Алена Еленова

Не вали с больной головы на здоровую

Андрей Захаров

Встал. Обстрелял свой дом из ГРАДа. Добил жену из СВД.

Не забирая дочь с детсада, пальнул по нём из БМД.

Взорвал завод, где сам работал, и шахту батьки разбомбил.

Аэродром из миномёта прицельным залпом обложил.

Пульнул по кондиционеру из своего ПЗРК —

Соседей и пенсионеров поджечь не дрогнула рука.

Достав с подвала БУК российский, что Путин давеча дарил,

Прямой наводкой малайзийский, к обеду Боинг подстрелил.

Распяв родных в аллее быстро, колоться и бухать пошёл.

У ДНР-сепаратиста вот так обычный день прошёл. .

С той "дэзы" даже кот мой, Васька, от смеха обоссал углы.

Хочу вопрос задать "свидомым" : ВЫ ЧЁ ТАМ КУРИТЕ, ХОХЛЫ ???

Ал
Алексей

О у этих уже ДНР впервые взялись за оружие, как вы всё переворачивать любите, а мирные митинги о федерализации уже забыли, и как Турчинов послал на их усмирение нацгвардию, правосеков и прочих тоже. Ну ну...))

Диана С

В вашем дополнении к вопросу как раз и нет логики. Александр Невский сказал своими словами то, что написано в Евангелии. И еще - Россия не воюет против Украины, как бы ни пытались вам это доказать ваши правители. Ополченцы Донбасса и Луганска взялись за оружие тогда, когда новая фашистская украинская власть захотела запретить им говорить на родном русском языке, они не захотели быть в фашистском государстве и провели референдум об образовании ДНР и ЛНР. И после этого украинская власть назвала их террористами и начала бомбить дома, школы и больницы.

Св
Светлана

Блин!!!! И в Киеве в "Беркут" они стреляли. И в Одессе людей живьем жгли. И в Мариуполе безоружных убивали. Вот сволочи!

Виктор

Есть тут логика от своего же меча и погибнут. Захлебнуться в собственой злобе.

Екатерина Абрамова

Семён Семёнченко ещё весной говорил, что нельзя повторять ошибку России в Чечне и посылать армию на Донбасс---но пастор Турчинов возомнил себя богом и сделал по-своему

Дмитрий Гаврилов

с виду вроде нормальный а одет как обсос