Наталья Медкова

регистрация арендованного земельного участка

я оформила в аренду земельный участок сроком на 10 лет. должна ли я его регистрировать ???

Ольга

Договор аренды - да
Надо было в период с 1 марта по 4 оформлять - проскочила бы мимо регистрации)

Оксана Шитова

Вы должны зарегистрировать договор аренды данного земельного участка.

Алексей Логинов

Конечно, необходимо осуществить гос. регистрацию договора аренды земельного участка !

Елена

облизательно, аренда сроком более одного года подлежит регистрации в ФРС