Евгений Румянцев

обратите внимание на мой вопрос. что самое трудное в установке межкомнатных дверей?

Павел Броник

Тёщу на день изолировать)))

Bobur

наймите мастера и ни каких трудностей

Надежда

зазоры и чтоб не было наклона двери, чтоб она сама не открывалась, не закрывалась, в общем точно сть установки почти ювелирная)) у меня получилось на отлично.

Diana Sidali

побольше водки....

Pupkov Pupkov

обрати внимание на категорию Строительство и Ремонт http://otvet.mail.ru/building/ и ипи мозг тамошним ответчикам!!!!

Ольга Самелюк

Задолженность в гибдд)

Анюта *****

...наверно петли отрегулировать... вот например... какой нибудь Поршик Панамера... дверей пять... комната одна... но затакое бабло комнат и дверей должно быть явно больше... и петель то же.