Луиза

приснилось что крашу волосы в светлый цвет, сверху окрасились, а снизу остались темно русые, потом их перекрашиваю

в красный и остаюсь довольная этим цветом, волосы снились длинные хоть на самом деле короткие

Natalie Хлюстова

дашь повод для сплетен

Виктория Мусакаева

Мила, этот сон к тому, что много нерешённого в Вашей голове, но внешне всё хорошо и для всех всё у Вас в порядке. А на деле, многие дела (извините за тавталогию) требуют доработки. Не пытайтесь обьять необьятное (Козьма Прутков) , а это классика жизни. Дерзайте, сон Вам в руку.... Всё получится
Красный цвет говорит о Вашей неуёмной энергии и фантазии и любви к жизни. Экспериментов Вы не боитесь, а наоборот любите шокировать своими идеями окружающих А волосы длинные, что всё Ваши крези-идеи имеют все шансы воплотиться в жизнь. Так кто Вам мешает? Вперёд, в творчество, вы такая одна!!!