Анна Шилина

Можно ли отравится шампанский которое больше недели стоит открытое?

Лида Русланова

Шампанское постояв, хлебнуло кислорода, могло начаться легкое брожение - этим можно отравиться

Ирина Тачкова

В принципе можно, но лудше выпивать в тичении 3 суток, или прочитай на упаковке! , срок годности, и сомнения отпадут!

El Camino ***

Вполне - траванутся можно даже только что купленным шампанским!

Жека Миронов

Отравиться нельзя, а вот вкус у него будет отвратительный

Надежда Ильина

Сухое вино, любое шампанское от контакта с воздухом становятся кислыми. При употреблении кислых продуктов люди с нарушениями в работе поджелудочной железы пропоносят. Это не традиционное отравление. Это реакция поджелудки.

Маша

Это уже не шампанское. Смело выливайте.