Людмила Базлина

Сколько стоит шампанское кристалл

Ух как давно я хочу попробовать это шампанское, но денег пока нема. Ведь говорят что это самое дорогое шампанское во всем мире! Может быть когда-нибудь я всё-таки смогу позволить себе кристалл. Ну, а так, ради интереса, скажите сколько стоит шампанское кристалл? И где его можно достать у нас в России? Сколько стоит кристалл заграницей и сколько оно стоит у нас? Вообще говорят что бутылка кристалла стоит около 2 тысяч долларов. Это так? И послдний вопрос. В чем вообще прикол этого шампанского? Какое оно на вкус, какие от него ощущения? Кто пробовал расскажите пожалуйста поподробнее о кристалле. Спасибо. .

Кирилл Аксенов

Оно разное бывает.. . и за 15 тыс. руб. , и за 20, и за 30, и за 50, и за 100 и по миллиону есть бутылки.
Элитный, раскрученный бренд, отсюда и цена )

Купи себе Моёт и не парься ))

Денис Юдин

ну именно так оно и стоит. 1500-2000 тысячи баксов за 1 бутылку кристалла. В чём прикол этого шампанского не знаю, но не отказался бы понять его:) А достать его можно легко в Москве. Во многих элитных клубах продают. Насчёт побутылочно не знаю, но в разливном виде точно продают.

Наталья Павлова

Вот тут на цены можешь глянуть
vinozavr.ru/vinas/igristoe/d_pr