Надежда Демидова

Сегодня вдруг с утра захотела шампанского, ну вот просто ни на чем, хотя я его уже сто лет

не пила, и что вы думаете, поехала купила, сижу пью, а совесть грызет, или не надо!???

Денис

Наверное, такой день, я тоже сегодня про шампанское вспоминала утром, хотя не пила его давно, правда вспомнила и забыла, а тут вы...

Дмитрий Бурабаев

Не забудьте потом тест купить,а вдруг две полоски?))))

Александр

а что тут бессовестного. вы его украли что ли? тут бы не рассказали, никтоб и не узнал.

Олеся Данилова

Не переживай!))) Я бы тоже с удовольствием выпила бутылку холодного шампанского с утра, погода солнечная и прекрасное настроение!

Светлана

Если отказывать самой себе в таких маленьких капризах, чего ожидать от мужа...((( Я тоже открыла бутылку Champagnes G.H.Mumm, которую придерживала для случая. И сделала хорошо.

Катеринка Сачкова

так ты совести налей то и грызть не будет )))

Алена Зиброва

у меня месяц назад тоже вдруг возникло такое желание. Купила бутылку шампаня, к нему груши и сыр и получила несказанное удовольствие

Лена

Шампанское с утра? Дьявол, его с утра даже лошади не пьют.

Пробовал, угощал, не пьют!